See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE COLLECTE ET TRAITEMENT DES DASRI
Beschreibung: PRESTATION DE COLLECTE ET TRAITEMENT DES DASRI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524100 Einsammlung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot 1 : collecte et nettoyage des bacs bande côtière
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lot 2: collecte et nettoyage des bacs bande haut pays
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Traitement des DASRI
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 90524200 Beseitigung von Krankenhausabfällen