94118-2024 - Ergebnis
Deutschland – Leichtlastwagen – Miete eines multifunktionalen Geräteträgers mit Ladefläche - Mietzeitraum 60 Monate
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete eines multifunktionalen Geräteträgers mit Ladefläche - Mietzeitraum 60 Monate
BeschreibungMiete eines multifunktionalen Geräteträgers mit Ladefläche - Mietzeitraum 60 Monate
Interne Kennung2330269
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 34100000 Kraftfahrzeuge, 34131000 Pritschenkleinlastwagen
5. Los
LosLOT-0001