2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d’entretien, de grosses réparations et d’aménagement dans les bâtiments communaux - Lots 3/9/11
Beschreibung: La présente consultation est relancée après que la Ville a choisi de ne pas reconduire les lots 3, 9 et 11 du marché cité ci-dessus, à la fin de sa période initiale. Les caractéristiques principales sont énoncées dans les cahiers des charges (C.C.A.P et C.C.T.P).
Interne Kennung: 2500018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421143 Installation von Jalousien, 45421145 Rollladenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maçonnerie / Gros-œuvre
Beschreibung: Maçonnerie / Gros-œuvre
Interne Kennung: LOT N°3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Menuiseries métalliques
Beschreibung: Menuiseries métalliques
Interne Kennung: LOT N°9
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Stores, volets, rideaux et films occultants
Beschreibung: Stores, volets, rideaux et films occultants
Interne Kennung: LOT N°11
Haupteinstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421145 Rollladenarbeiten