See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des installations de fluides médicaux pour le GHT Normandie Centre
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations de fluides médicaux pour le GHT Normandie Centre
Interne Kennung: GHT2025133
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations du CHU Caen Normandie
Beschreibung: Maintenance des installations du CHU Caen Normandie
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des installations du Centre Hospitalier Aunay-Bayeux (CHAB)
Beschreibung: Maintenance des installations du Centre Hospitalier Aunay-Bayeux (CHAB)
Interne Kennung: lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des installations du CH Argentan, du CH Falaise, du CH Vimoutiers
Beschreibung: Maintenance des installations du CH Argentan, du CH Falaise, du CH Vimoutiers
Interne Kennung: lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des installations du CH Côte Fleurie, du CH Lisieux, du CH Pont L’évêque
Beschreibung: Maintenance des installations du CH Côte Fleurie, du CH Lisieux, du CH Pont L’évêque
Interne Kennung: Lot 4