2. Verfahren
Verfahren
Titel: Progettazione, fornitura e messa in funzione Impianto di accumulo a batterie rete AIL / BESS Mendrisio
Beschreibung: Progettazione, fornitura e messa in funzione Impianto di accumulo a batterie rete AIL / BESS Mendrisio
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31130000 Wechselstromgeneratoren, 31170000 Transformatoren, 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen