See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et matériaux pour les Services Techniques de la ville de Sucy-en-Brie
Beschreibung: Fourniture de produits et matériaux pour les Services Techniques de la ville de Sucy-en-Brie
Interne Kennung: M2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien, 44316000 Eisenwaren, 44316500 Schmiedewaren, 09310000 Elektrizität, 44220000 Material für Bautischlerarbeiten, 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf, 44810000 Anstrichfarben, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Produits et matériaux de construction, charpente et couverture
Beschreibung: Produits et matériaux de construction, charpente et couverture
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Produits et matériaux de quincaillerie
Beschreibung: Produits et matériaux de quincaillerie
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Produits et matériaux de métallerie
Beschreibung: Produits et matériaux de métallerie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Produits et matériaux de serrurerie
Beschreibung: Produits et matériaux de serrurerie
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Produits et matériaux d'électricité et éclairage
Beschreibung: Produits et matériaux d'électricité et éclairage
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Produits et matériaux de menuiserie et bois divers
Beschreibung: Produits et matériaux de menuiserie et bois divers
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 Produits et matériaux de plomberie sanitaire et chauffage
Beschreibung: Produits et matériaux de plomberie sanitaire et chauffage
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 Produits et matériaux de peinture, revêtement de sol, murs et vitrerie
Beschreibung: Produits et matériaux de peinture, revêtement de sol, murs et vitrerie
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten