94152-2026 - Wettbewerb
Belgien – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Het afsluiten van diverse verzekeringen voor lokaal bestuur Scherpenheuvel-Zichem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHet afsluiten van diverse verzekeringen voor lokaal bestuur Scherpenheuvel-Zichem
BeschreibungHet afsluiten van diverse verzekeringen voor lokaal bestuur Scherpenheuvel-Zichem
Interne Kennung2025-FIN-003
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Titelperceel 1: personen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titelperceel 2: burgerlijke aansprakelijkheid
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titelperceel 3: zaakschade
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titelperceel 4: motorrijtuigen
Interne Kennung4