94153-2025 - Ergebnis
Deutschland – Archäologische Untersuchungen – Archäologische Baubegleitung für das INSEK Innenstadt Projekt "Aufwertung und Gestaltung der Fußgängerzone, sowie Plätze und Zugänge" in Bergheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArchäologische Baubegleitung für das INSEK Innenstadt Projekt "Aufwertung und Gestaltung der Fußgängerzone, sowie Plätze und Zugänge" in Bergheim
BeschreibungDie Baumaßnahmen in der Fußgängerzone sind archäologisch zu begleiten.
Interne Kennung2024/102
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungArchäologische Baubegleitung