94164-2025 - Ergebnis
Deutschland – Lehrmittel und -geräte – 245_3.1 WKBS BA3_- Generalsanierung mit Teilersatzneubau der staatl. Berufsschule Waldkirchen- 6201-01 Schulungsstände Caravaning
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel245_3.1 WKBS BA3_- Generalsanierung mit Teilersatzneubau der staatl. Berufsschule Waldkirchen- 6201-01 Schulungsstände Caravaning
BeschreibungGeneralsanierung mit Teilersatzneubau der staatl. Berufsschule Waldkirchen
Interne Kennung245_3.1-6201-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung245_3.1 WKBS BA3_- Generalsanierung mit Teilersatzneubau der staatl. Berufsschule Waldkirchen