Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 20/01/2025
Enddatum der Laufzeit: 31/05/2025
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert