94168-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – RV über die konventionell gewerbliche Bewachung der Marinefunksendestelle Schortens (Barkel)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV über die konventionell gewerbliche Bewachung der Marinefunksendestelle Schortens (Barkel)
BeschreibungAbschluss eines Vertrags (Laufzeit 4 Jahre; Option der einmaligen Verlängerung um bis zu 3 Jahre) über die konventionell gewerblichen Bewachung der Marinefunksendestelle Schortens (Barkel) nach VSVgV 6002992741-BwDLZ Wilhelmshaven
Interne Kennung6002992741-BwDLZ Wilhelmshaven
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensElektronische Annahme von Angeboten.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMenge und Umfang gem. Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0000