2. Verfahren
Verfahren
Titel: NP 841 Kalkalpen Forstschutz 2026
Beschreibung: Ziel der Ausschreibung ist der Abschluss von Rahmenvereinbarungen für die Dauer eines Jahres, mit der Option auf Verlängerung um maximal 3 Jahre, im Nationalparkbetrieb Kalkalpen der ÖBf AG. Bei den ausgeschriebenen Arbeiten handelt es sich um Forstschutzarbeiten.
Interne Kennung: ÖBF_AG_2026_13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001