94200-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Los 1: Wach-, Pforten- und Streifendienst und Los 2: Aufschaltung von Alarmanlagen und Alarmverfolgung in Schwerin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 1: Wach-, Pforten- und Streifendienst und Los 2: Aufschaltung von Alarmanlagen und Alarmverfolgung in Schwerin
BeschreibungLos 1: Wach-, Pforten- und Streifendienst und Los 2: Aufschaltung von Alarmanlagen und Alarmverfolgung in Schwerin
Interne Kennung2303262
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0002
TitelWach-, Pforten- und Streifendienst
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelAufschaltung von Alarmanlagen und Alarmverfolgung
Interne Kennung2