2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et travaux de mise en conformité des installations de sécurité incendie et de détection de vapeurs explosives ou toxiques de l'atelier industriel de l'aéronautique de Bordeaux (AIA BX) et de son annexe de Croix d'Hins.
Beschreibung: Maintenance et travaux de mise en conformité des installations de sécurité incendie et de détection de vapeurs explosives ou toxiques de l'atelier industriel de l'aéronautique de Bordeaux (AIA BX) et de son annexe de Croix d'Hins.
Vorherige Bekanntmachung: 101893-2024
Interne Kennung: 24003MG0X000
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001