94223-2025 - Ergebnis
Polen – Impfstoffe – Dostawa szczepionek
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa szczepionek
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa szczepionek. 2. Szczegółowy opis stanowi załącznik nr 1 do SWZ – Formularz asortymentowo-cenowy. 3. Miejsce dostawy – przychodnia przy ul. Kleczewska 56 w Warszawie
Vorherige Bekanntmachung: 663475-2024
Interne Kennung: 19/D/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651610 Diphtherie-Pertussis-Tetanus-Impfstoffe (DPT), 33651680 Hepatitis-B-Impfstoffe, 33651640 Masern-Mumps-Röteln-Impfstoffe (MMR)
5. Los
Los: LOT-0020
Titel: Meningokoki czterowalentna
Beschreibung: Szczepionka przeciw meningokokom czterowalentna grupy A,C,W135i Y, skoniguowana do stosowania od 6 tygodnia życia
Interne Kennung: CZĘŚĆ 20
Los: LOT-0026
Titel: Pneumokoki
Beschreibung: Szczepionka przeciw pneumokokom, polisacharydowa, skoniugowana 20-walentna,adsorbowana, stosowana od 6 tygodnia życia. Cena za 1 opakowanie x10
Interne Kennung: CZĘŚĆ 26