94230-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Krankenhäusern – udzielanie świadczeń zdrowotnych przez lekarzy
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeludzielanie świadczeń zdrowotnych przez lekarzy
Beschreibungudzielanie świadczeń zdrowotnych przez lekarzy w Klinice Położnictwa
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
LosLOT-0001