See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Capture, ramassage, transport des animaux errants ou malfaisants ou blessés ou morts sur la voie publique et prise en charge vétérinaire des animaux blessés
Beschreibung: Capture, ramassage, transport des animaux errants ou malfaisants ou blessés ou morts sur la voie publique et prise en charge vétérinaire des animaux blessés
Interne Kennung: S-PF-1744059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231200 Bekämpfung von Forstschädlingen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231200 Bekämpfung von Forstschädlingen
5. Los
Los: LOT-0000