9425-2025 - Ergebnis
Tschechien – Grubenholz – Dodávky důlního dřeva v 1/2025 – 12/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky důlního dřeva v 1/2025 – 12/2025
BeschreibungDodávky důlního dřeva v 1/2025 – 12/2025
Vorherige Bekanntmachung43095-2022
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03419200 Grubenholz
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDodávky důlního dřeva v 1/2025 – 12/2025