9427-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Bertha-von-Suttner Realschule, Erweiterung zur Oberschule; WDVS mit keramischen Belägen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBertha-von-Suttner Realschule, Erweiterung zur Oberschule; WDVS mit keramischen Belägen
BeschreibungWDVS mit keramischen Belägen
Interne Kennung2024-VOBEU-23/5-020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111900 Keramikplatten, 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUntergrund vorbereiten ca. 130 m2; Mineralwoll-Dämmplatten liefern und montieren ca. 130 m2; Keramische Beläge liefern und montieren ca. 130 m2; Nebenarbeiten zu vor genannten Arbeiten