See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché subséquent a pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité pour les usages des sites des Saintes Maries de la Mer. Les dispositions relatives à l'exécution du présent marché sont fixées par l'accord cadre 2025-AO-01
Beschreibung: Le marché subséquent comprend les prestations ci-dessous : - La fourniture complète en électricité des Points de Livraison alimentant les bâtiments du/des lot(s) pour lequel le candidat s'engage ; - L'accès au réseau public de distribution et son utilisation pour les points de livraison dans le cadre d'un contrat unique ; - Les prestations figurant au catalogue des prestations annexes du gestionnaire du réseau de distribution (GRD) ; - Les services associés à cette fourniture. Les caractéristiques des prestations attendues sont décrites dans le cahier des clauses particulières (CCATP) de l'accord cadre 2025-AO-01
Interne Kennung: 2025-AO-01-MS1
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung, 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1773836