94295-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Multimediaausrüstung – Auditoires et salles d'enseignement- Equipements multimédia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuditoires et salles d'enseignement- Equipements multimédia
BeschreibungDans le cadre de lʼamélioration et de la modernisation de ses infrastructures pédagogiques, l'Université de Genève souhaite acquérir du matériel audiovisuel et multimédia pour équiper les auditoires et les salles dʼenseignement.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensPlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAuditoires et salles d'enseignement- Equipements multimédia Lot 1
LosLOT-0002
TitelAuditoires et salles d'enseignement- Equipements multimédia Lot 2