2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la construction d'un EHPAD de 102 lits à Blâmont (54450) Relance des lots 6, 8 et 11
Beschreibung: Marché de travaux pour la construction d'un EHPAD de 102 lits à Blâmont (54450) Relance des lots 6, 8 et 11
Interne Kennung: NF/SM-BLAMONT-TRVX bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215212 Bau von Altersheimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 06 - FACADE - ENDUIT - ISOLATION EXTÉRIEURE
Beschreibung: FACADE - ENDUIT - ISOLATION EXTÉRIEURE
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45261222 Zementdachbeschichtungsarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 08 - CLOISONNEMENT - ISOLATION - FAUX-PLAFOND
Beschreibung: CLOISONNEMENT - ISOLATION - FAUX-PLAFOND
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0003
Titel: Lot 11 - PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze, 44810000 Anstrichfarben, 44111400 Farben und Wandbekleidungen