94344-2025 - Wettbewerb
Österreich – Zerkleinerungsmaschinen – Vergabeverfahren für den Austausch der beiden Vorzerkleinerer für Rest- und Sperrmüll in der MA Ahrental
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren für den Austausch der beiden Vorzerkleinerer für Rest- und Sperrmüll in der MA Ahrental
BeschreibungVergabeverfahren für den Austausch der beiden Vorzerkleinerer für Rest- und Sperrmüll in der MA Ahrental am Standort in Innsbruck-Vill
Interne KennungAAG/Zerkleinerer
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996100 Zerkleinerungsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen, 51500000 Installation von Maschinen und Geräten, 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-1311
TitelAustausch der beiden Vorzerkleinerer für Rest- und Sperrmüll in der MA Ahrental
BeschreibungAustausch der beiden Vorzerkleinerer für Rest- und Sperrmüll in der MA Ahrental; siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung1