94360-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Speichererweiterung Primera
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpeichererweiterung Primera
BeschreibungBeschaffung Speichererweiterung für zentralen Speicher HPE Primera
Interne KennungV-25/0038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234500 Arbeitsspeichermedien
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung Speichererweiterung für zentralen Speicher HPE Primera inkl. Service für 5 Jahre