See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projekt medycyny cyfrowej – dostawa sprzętu i oprogramowania
Beschreibung: Dostawa sprzętu komputerowego z oprogramowaniem (dla Regionalnego Centrum Medycyny Cyfrowej) Telefony IP Program do analizy statystycznej
Interne Kennung: 4WSzKzP.SZP.2612.84.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte, 30213200 Tablettcomputer, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001