94376-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Modernisierung und Erweiterung der Kita in der Louis-Fürnberg-Str. 19 in Leipzig - Los 4 Vergabe der Planung der Technischen Ausrüstung der ALG 1-3 und 8
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung und Erweiterung der Kita in der Louis-Fürnberg-Str. 19 in Leipzig - Los 4 Vergabe der Planung der Technischen Ausrüstung der ALG 1-3 und 8
BeschreibungModernisierung und Erweiterung der Kita in der Louis-Fürnberg-Str. 19 in Leipzig - Los 4 Vergabe der Planung der Technischen Ausrüstung der ALG 1-3 und 8
Interne KennungFMB_P243-4N
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelModernisierung und Erweiterung der Kita in der Louis-Fürnberg-Str. 19 in Leipzig
BeschreibungMit der Ausschreibung werden die Grundleistungen zur Technischen Ausrüstung der Anlagengruppen 1-3 und 8 gemäß § 55 HOAI für die Leistungsphasen 1 bis 4 (optional LP 5-9) vergeben.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen