94376-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung – Vergabeverf der Bayerischen Staatsgemäldesammlungen Technischer Betrieb in der Alten Pinakothek
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverf der Bayerischen Staatsgemäldesammlungen Technischer Betrieb in der Alten Pinakothek
BeschreibungTechnischer Betrieb in der Alten Pinakothek
Interne KennungVergabeverfahren Technischer Betrieb in der Alten Pinakothek
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVergabeverfahren Technischer Betrieb in der Alten Pinakothek
Interne Kennung0001