See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Herstellung und Lieferung von Betonfertigteilen – Stahlbetongroßflächenplatten und Randbordelemente für die Straßenbahnverlängerung der Linie 18 sowie der Errichtung der Linien 12 und 27"
Beschreibung: „Herstellung und Lieferung von Betonfertigteilen – Stahlbetongroßflächenplatten und Randbordelemente für die Straßenbahnverlängerung der Linie 18 sowie der Errichtung der Linien 12 und 27 im Gemeindegebiet von Wien“ für die Abteilung Oberbau – B63 der Wiener Linien GmbH & Co KG.
Interne Kennung: WL-B63g2-13-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946100 Gleisbaumaterial
5. Los
Los: LOT-5461
Titel: Los 1 – Straßenbahnlinie 27
Beschreibung: „Herstellung und Lieferung von Betonfertigteilen – Stahlbetongroßflächenplatten und Randbordelemente für die der Errichtung der Straßenbahnlinien 27 im Gemeindegebiet von Wien“ für die Abteilung Oberbau – B63 der Wiener Linien GmbH & Co KG.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-7761
Titel: Los 2 – Straßenbahnlinie 12
Beschreibung: „Herstellung und Lieferung von Betonfertigteilen – Stahlbetongroßflächenplatten und Randbordelemente für die der Errichtung der Straßenbahnlinien 12 im Gemeindegebiet von Wien“ für die Abteilung Oberbau – B63 der Wiener Linien GmbH & Co KG.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-4345
Titel: Los 3 – Straßenbahnlinie 18
Beschreibung: „Herstellung und Lieferung von Betonfertigteilen – Stahlbetongroßflächenplatten und Randbordelemente für die die Straßenbahnverlängerung der Linie 18 im Gemeindegebiet von Wien“ für die Abteilung Oberbau – B63 der Wiener Linien GmbH & Co KG.
Interne Kennung: 3