2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAITEMENT DES DOCUMENTS ET DES INFORMATIONS COLLECTÉES DANS LE CADRE DES ENQUÊTES DE L'INSEE
Beschreibung: Traitement des documents et des informations collectées dans le cadre des enquêtes de l'Insee
Interne Kennung: INSEE2025-P994
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79999100 Scanning
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: traitement des informations collectées dans le cadre de certaines enquêtes de l'Insee.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la traitement des informations collectées dans le cadre de certaines enquêtes de l'Insee.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: renouvellement d'un an