2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAS projectpersoneel Boswachter beheer, accent projecten PE Limburg
Beschreibung: DAS projectpersoneel Boswachter beheer, accent projecten PE Limburg
Interne Kennung: T102840
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000