2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement, transport et traitement des déchets diffus spécifiques ménagers et assimilés
Beschreibung: Enlèvement, transport et traitement des déchets diffus spécifiques ménagers et assimilés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des déchets dangereux spécifiques
Beschreibung: Collecte des déchets dangereux spécifiques
Interne Kennung: 24SRV42LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Traitement et valorisation des déchets dangereux
Beschreibung: Traitement et valorisation des déchets dangereux
Interne Kennung: 24SRV42LOT2