94420-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baufertigstellung – Vorgehängte hinterlüftete Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorgehängte hinterlüftete Fassade
BeschreibungDie OsteMed Kliniken und Pflege gGmbH als Betreiberin der Kliniken Bremervörde in der Gnarrenburger Straße 117, Bremervörde realisieret die Reorganisation und Modernisierung des Klinikstandortes Bremervörde. Für die Neubaumaßnahmen Altersmedizinisches Zentrum (NAZ) mit zwei Geriatrischen Stationen und einer Schmerztherapiestation sind die Leistungen für die Vorgehängte hinterlüftete Fassade mit folgenden Leistungsschwerpunkten: Baustelleneinrichtung Abdichtungsarbeiten Systemunterkonstruktion / Dämmarbeiten Fassade Lichthöfe / Loggia Decke Loggia
Vorherige Bekanntmachung654291-2024
Interne KennungOMK-11-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe