94421-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Mise à disposition, intégration et maintien en conditions opérationnelles d'une solution logicielle de gestion de la relation clients (CRM), fournisseurs et partenaires pour le compte d'un groupement de commande constitue de filiales du groupe action logement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise à disposition, intégration et maintien en conditions opérationnelles d'une solution logicielle de gestion de la relation clients (CRM), fournisseurs et partenaires pour le compte d'un groupement de commande constitue de filiales du groupe action logement
BeschreibungLe présent contrat a pour objet de définir les modalités et conditions dans lesquelles le Titulaire fournit à l'Acheteur une solution de gestion de la relation client (CRM) en mode SaaS, incluant l'hébergement, la maintenance applicative et le support, ainsi que des prestations de formation et toute prestation complémentaire expressément prévue ou commandée par l'Acheteur
Interne Kennung2026-ALI-003
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212333 Entwicklung von Kontaktverwaltungssoftware, 72263000 Software-Implementierung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1777175
Optionen
Beschreibung der OptionenL'Acheteur se réserve la possibilité de passer un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables dans les situations décrites à l'article R. 2122-7 du Ccp, pour la réalisation de prestations similaires