See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché réservé : Nettoyage manuel et mécanisé des espaces publics à Flers 2026-2029
Beschreibung: Marché réservé : Nettoyage manuel et mécanisé des espaces publics à Flers 2026-2029
Interne Kennung: 2026-VF-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1777408