94459-2025 - Ergebnis
Deutschland – Lehrmittel und -geräte – 245_3.1 WKBS BA3_- Generalsanierung mit Teilersatzneubau der staatl. Berufsschule Waldkirchen- 6206-01 Caravaning Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 245_3.1 WKBS BA3_- Generalsanierung mit Teilersatzneubau der staatl. Berufsschule Waldkirchen- 6206-01 Caravaning Ausstattung
Beschreibung: 245_3.1 WKBS BA3_- Generalsanierung mit Teilersatzneubau der staatl. Berufsschule Waldkirchen
Interne Kennung: 245_3.1-6206-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
Los: LOT-0001