94485-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Los Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos Baustelleneinrichtung
Beschreibungca. 500m Bauzaun, ca. 70 m2 Rückbau Baustraße Asphalt, ca. 300 m2 Baustraße RC- Schicht, 1 Stck. Sanitärcontainer, Bauwasser
Interne Kennung24E0200N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000