945-2025 - Ergebnis
Frankreich – Versicherungen – ASSURANCES-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCES-.
Beschreibung: Le marché a pour objet la relance des assurances de la ville de Sedan.
Interne Kennung: AO2024-34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Variantes autorisées
Los: LOT-0002
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance automobile
Beschreibung: Assurance automobile
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Risques statutaires du personnel de la fonction publique affilié a la CNRACL
Beschreibung: Risques statutaires du personnel de la fonction publique affilié a la CNRACL
Interne Kennung: 4