See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro e instalación de mobiliario, accesorios y servicios asociados
Beschreibung: Se desea adquirir mobiliario y accesorios para el amueblamiento de los edificios de los órganos de contratación, EUIPO, RCEE, F4E y EFCA, así como otros servicios asociados al objeto del contrato. Se establecen tres categorías: 1. Mobiliario de puesto de trabajo estándar, sus complementos y otros artículos de sus catálogos, mediante procedimiento de cascada 2. Mobiliario accesorio y otros artículos de sus catálogos, mediante procedimiento de cascada 3. Otro mobiliario, mediante reapertura a la competencia.
Vorherige Bekanntmachung: 170700-2024
Interne Kennung: EUIPO/2024/RP/0012
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001