94517-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Concours de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une salle d'activités sportives à Habsheim
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une salle d'activités sportives à Habsheim
Beschreibung: Un marché passé sans publicité ni mise en concurrence sera conclu avec le lauréat du concours
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001