2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance dans l'accomplissement des obligations comptables, fiscales et sociales et dans la gestion des ressources humaines.
Beschreibung: Le marché porte sur une mission d'assistance dans l'accomplissement des obligations comptables, fiscales et sociales et dans la gestion des ressources humaines de la Société COFREX.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance dans l'accomplissement des obligations comptables, fiscales et sociales et dans la gestion des ressources humaines de la Société COFREX.