9453-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Leasen von 27 DKfz für die LTV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasen von 27 DKfz für die LTV
BeschreibungLeasen von 27 Stück Dienstkraftfahrzeugen (DKfz) für die Landestalsperrenverwaltung des Freistaats Sachsen
Interne Kennung15-Z1105/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelPKW Kombi
BeschreibungLeasen von 4 PKW Kombi für 12 Monate ab 18.12.2026
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titele-Pkw komp
BeschreibungLeasen von 10 PKW als reines Elektrofahrzeug für 36 Monate
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titele-Pkw 4x4
BeschreibungLeasen von 1 PKW als reines Elektrofahrzeug für 36 Monate
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Titele-Pkw klein
BeschreibungLeasen von 7 PKW als reines Elektrofahrzeug für 36 Monate
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Titel2x PHEV
BeschreibungLeasen von 2 Geländewagen als PHEV für 24 Monate
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Titel3x PHEV
BeschreibungLeasen von 3 Geländewagen als PHEV für 24 Monate
Interne KennungLOT-0006