94534-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – 2000202904 Standortausstattung, Kollaborationsmöbel Region West 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000202904 Standortausstattung, Kollaborationsmöbel Region West 2
BeschreibungLieferung und verwendungsfertige Montage von Ausstattungsgegenstände am Standorte Bonn, Köln Wahn und Rheinbach
Interne Kennung1268-NF-Standortausstattung_Kat. 1-DB_EA-12
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1268-NF-Standortausstattung der Kategorie 1 (Kollaborations- und Besprechungsraumausstattung) Kategorie 1 umfasst zum einen klassische Besprechungstische und -stühle und zum anderen Möbel, die agiles Arbeiten fördern und es ermöglichen, temporäre, individuelle Arbeitsräume zu schaffen. Der Auftraggeber behält sich vor, weitere Ausstattungsgegenstände hinzuzufügen, sofern diese der Art nach dem in Kategorie 1 enthaltenden Vergabegenstand entsprechen. Neue, der Kategorie 1 zuzuordnende Ausstattungsgegenstände werden im Rahmen der Mini-Wettbewerbe für Einzelaufträge in das Bedarfsportfolio aufgenommen.
Interne KennungLOT-0000