94540-2022 - ErgebnisDeutschland-Mallersdorf-Pfaffenberg: Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
392 - Klinik Mallersdorf - Neubau und Umstrukturierung Gewerk: 1026-001 Baustelleneinrichtung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45113000 Baustelleneinrichtung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk: 1026-001 Baustelleneinrichtung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 45240000 Wasserbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Baustelleneinrichtung
ca. 510 m Bauzaun offen, inkl. Instandhaltung
ca. 4 Stck Bürocontainer, koppelbar, stapelbar, Nutzung 8 Personen,
davon 1 Container mit Toilettenraum, inkl. Möblierung undFundamentierung
Ca. 1 Stck Sanitärcontainer, koppelbar, stapelbar, 4 Toiletten, 3Urinale, 4 Handwaschbecken, inkl. Fundamentierung
Ca. 1 Stck Kopiergerät für Bürocontainer
Ca. 1 Stck Telefonanlage mit 3 Nebenstellen inkl. Telefon und Internet-Anschluß
1 x Verkehrssicherung
Santär:
Ca. 1 Stck Bauwasserversorgung Herstellen: Bauwasseranschluß mit2 Unteranschlüssen
Ca. 1 Stck Abwasseranschluß herstellen für Sanitärcontainer
Ca. 1 Stck Ver- und Entsorgungsanschlüsse für Container BE