2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'accueil sécuritaire, de filtrage, de gardiennage et de sécurité incendie au profit des armées, directions et services relevant du périmètre de la Plateforme Commissariat Sud-Ouest
Beschreibung: Prestations d'accueil sécuritaire, de filtrage, de gardiennage et de sécurité incendie au profit des armées, directions et services relevant du périmètre de la Plateforme Commissariat Sud-Ouest
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre multi-attributaire
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'accueil sécuritaire, de filtrage, de gardiennage et de sécurité incendie au profit des armées, directions et services relevant du périmètre de la PFC SO
Beschreibung: Prestations d'accueil sécuritaire, de filtrage, de gardiennage et de sécurité incendie au profit des armées, directions et services relevant du périmètre de la PFC SO
Interne Kennung: Lot 1