94561-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Unterstützung – SUIVI ANIMATION DU PACTE TERRITORIAL FRANCE RENOV' DE LA CAGV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUIVI ANIMATION DU PACTE TERRITORIAL FRANCE RENOV' DE LA CAGV
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 25-CAGV-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1597963
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires