94570-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Dienst- und Schutzkleidung für die Feuerwehr der Stadt Hamm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Dienst- und Schutzkleidung für die Feuerwehr der Stadt Hamm
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung der Dienst- und Schutzkleidung für den Brandschutz und Rettungsdienst der Feuerwehr der Stadt Hamm
Interne Kennung: VgV/EU/23/059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehr-Überjacken und Feuerwehr-Überhosen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Feuerwehrhelme
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: TH-Jacken
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: TH-Hosen
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Ledergürtel mit Zweidornschnalle
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: Brandschutzhandschuhe
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: TH-Handschuhe
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Titel: Flammschutzhauben
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0010
Titel: NRW-Uniformen (Blousonjacken und Tuchhosen)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0011
Titel: Dienst-Hemden/-Blusen
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0012
Titel: Schirmmützen NRW
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0013
Titel: Feuerwehrstiefel
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0014
Titel: Sicherheitsschuhe
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0015
Titel: RD-Sommerjacken
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0016
Titel: RD-Hardshelljacken
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0017
Titel: RD-Hosen
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0018
Titel: T-Shirts
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0019
Titel: RD-Sweatjacken
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0020
Titel: Fleecejacken
Interne Kennung: 19