Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tischuntergestell zu Sitz-Steharbeitstisch: 21000 Stk. Tischplatte 160x80 cm: 21000 Stk. Steckdosenleiste: 21000 Stk. Einbringung: 14000
Erfüllungsort
Land: Schweiz
Ort im betreffenden Land