See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau SIA und MSIA Str . 5 950 km 7 ,216 und km 8,630
Beschreibung: Neubau SIA und MSIA Str . 5 950 km 7 ,216 und km 8,630
Interne Kennung: 23FEI69558
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Neubau SIA Str. 5950 km 7,216 und km 8,630 - Los 1
Beschreibung: Neubau SIA Str. 5950 km 7,216 und km 8,630 - Los 1