94583-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – ARV Entleerung, Reinigung und Entsorgung Regenwasserbehandlungsanlagen AM Rangsdorf 2026-2028 - Los 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARV Entleerung, Reinigung und Entsorgung Regenwasserbehandlungsanlagen AM Rangsdorf 2026-2028 - Los 3
Beschreibung: ARV Entleerung, Reinigung und Entsorgung Regenwasserbehandlungsanlagen AM Rangsdorf 2026-2028 - Los 3
Interne Kennung: NOO-2025-0303
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000