2. Verfahren
Verfahren
Titel: MONTLHÉRY (91) - Quartier Mayence - Réhabilitation de la zone technique - Marché de maitrise d’œuvre privée
Beschreibung: MONTLHÉRY (91) - Quartier Mayence - Réhabilitation de la zone technique - Marché de maitrise d’œuvre privée
Interne Kennung: DAF_2024_000970
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001